Автор: Вячеслав, 13.07.2020

На Настю Ивлееву обрушилась критика из-за маленькой груди

На Настю Ивлееву обрушилась критика из-за маленькой груди

Блогер и телеведущая Настя Ивлеева опровергла слухи об операции по уменьшению груди. Волна обсуждений этой темы поднялась после того, как супруга Элджея разместила в своем профиле кадры со съемок в обнаженном вине. Настя позировала фотографу в коротком топе, который подчеркнул ее грудь.

Самые внимательные поклонники заметили, что фигура Ивлеевой претерпела серьезные изменение, что и породило слухи о возможной операции скандальной блогерши, направленной на уменьшение груди.

Ведущей удалось оправдаться перед фанатами. Она заявила, что ее формы уменьшились из-за похудения. Настя призналась, что сбросила порядка 10 килограммов, и она довольна своим внешним видом. Ивлеева пристыдила хейтером, обсуждающих столь личную для нее тему в «Инстаграме».

«Открою секрет: когда ты жирная – твоя грудь тоже жирная, а когда стройная, то и она стройная. Мне лично жирная грудь не нравится. Силиконовая – нравится, но не жирная. Силиконовую грудь я пока не хочу, а потому хожу со стройной», - пояснила недоброжелателям Ивлеева.

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали