Автор: Вячеслав, 13.07.2020

В Сети появилось эксклюзивное фото Анастасии Волочковой с матерью

Судя по всему, балерина Анастасия Волочкова помирилась со своей мамой. Накануне бывшая прима Большого театра поделилась серией снимков, на которых рядом с ней позирует Тамара Владимировна. Ранее, напомним, Волочкова в резко-негативной манере высказывалась в адрес своей родительницы, но очередная их встреча, похоже, принесла свои плоды, и балерина сменила гнев на милость.

«Вчера приехала моя любимая мамочка. Встретив ее на вокзале, мы отправились в мою квартиру в центре, зашли в Петровский монастырь и погуляли во дворике дома, где я гуляла с коляской Аришиной после ее рождения, когда она была маленькой. Столько у нас с мамой воспоминаний по жизни. Столько мы прошли и выстояли вместе», - написала Волочкова в своем микроблоге.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчера приехала моя любимая мамочка. Встретив ее на вокзале, мы отправились в мою квартиру в центре, зашли в Петровский монастырь и погуляли во дворике дома, где я гуляла с коляской Аришиной после ее рождения, когда она была маленькой. Столько у нас с мамой воспоминаний по жизни! Столько мы прошли и выстояли вместе! Заодно выгуляла соседскую собаку. анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

А ведь еще совсем недавно звезда говорила о своей родительнице в совершенно другом тоне. Всего год назад она публично обвинила Тамару Владимировну в предательстве. Волочкова заявила, что мать настраивает против нее Ариадну, за что скандально известная артистка выгнала родительницу из дома.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали