Автор: Вячеслав, 12.07.2020

Стала известна причина ссоры Кати Жужи и Ксении Бородиной

Стала известна причина ссоры Кати Жужи и Ксении Бородиной

Ровно четыре года назад лучшие подруги Катя Жужа и Ксения Бородина превратились в заклятых врагов. Никто из девушек не давал никаких пояснений на этот счет, однако сегодня Жужа рассказала о своей версии конфликта.

Еще в 2016-м году фанаты стали подозревать, что между Катей Жужей и Ксенией Бородиной пробежала черная кошка. Девушки перестали выставлять совместные снимки, а на прямые вопросы пользователей о ссоре предпочитали не отвечать.

Накануне Катя рассказала историю, которая положила конец их крепкой дружбы. Жужа вспомнила девичий чат «Прачка», который Бородина создала для своих подруг, чтобы всегда быть с ними на связи. Именно туда Ксюша отправила сообщение о том, что у нее заболел ребенок, а Катя просто проигнорировала эту информацию. Как утверждает Катя, она в тот момент много работала и просто пропустила это сообщение в группе.

По словам Кати, Бородина обвинила ее в том, что она не уделяет ей слишком мало внимания. После инцидента девушки перестали общаться и не идут на мировую до сих пор.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали