Автор: Вячеслав, 12.07.2020

«Как похудел»: Фанаты не узнают попавшего в реанимацию Михаила Казакова

Несколько дней назад звезда сериала «Папины дочки» Михаил Казаков упал с 12-метровой высоты и сломал обе ноги. Артист снимал красоты Твери, и вол время съемки одного из кадров не удержался и рухнул вниз. Благо, рядом были прохожие, которые помогли Михаилу. Они вызвали скорую и проследили за тем, чтобы «Полежайкина» доставили в отделение реанимации.

Теперь актеру предстоит долгий процесс реабилитации. Он проведет в больнице порядка полугода, после чего будет вынужден некоторое время передвигаться на костылях, однако Михаил не унывает. На первом фото после рокового падения он улыбается, демонстрируя фанатам, что с ним все хорошо, а серьезная травма не повлияла на его настроение.

Правда, от прежнего состояния Казакова не осталось и следа. Артист предстал в кадре с ввалившимися щеками и заметно осунувшимся лицом. Болезненную худобу актера подчеркнула и его заметная небритость.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

+-8-+

Публикация от Михаил Казаков (@kazakovfly)

Поклонники Казакова пришли в ужас от того, каким стал их любимец. «Как же вы похудели», «Какой кошмар, что с вами?», «Выздоравливайте быстрее, а то совсем худым стали», - негодовали фолловеры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали