Автор: Вячеслав, 12.07.2020

Дочь Максима Галкина поразила отца своим талантом

44-летний шоумен Максим Галкин проводит воскресный день в кругу своей семьи. Юмориста развеселила новая выдумка его 6-летней дочери, которая рассмешила подписчиков Максима.

Муж Аллы Пугачевой слывет образцовым отцом. Свободное время артист посвящает своей жене и любимым детям. Максим с радостью делится рассказами о проделках близнецов Лизы и Гарри.

Фанаты звездной семьи считают, что девочка растет невероятно талантливой и похожей на свою маму. Лиза красиво поет и хорошо танцует, что приводит ее родителей в восторг. Многие коллеги артистов полагают, что девочку ждет большое будущее в мире шоу-бизнеса.

Сегодня Галкин, как и обычно, решил зайти в комнату дочери, чтобы посмотреть, чем она занимается. Внезапно наследница сообщила звездному артисту о своем навыке: «Папа, я умею говорить по-лягушачьи», - гордо заявила Лиза. Она сразу продемонстрировала свои умения, показав отцу кваканье лягушки.

«Как ты это делаешь?», - удивился шоумен. «Я не делаю, я ничего не делаю, просто сижу и пою», - ответила девочка. В этот момент зазвучали звуки игрушечного пианино, и стало понятно, что кваканье исходит именно из музыкального инструмента.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Лиза к Элизе

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Фанаты оценили юмор девочки, которая в свои юные годы обладает такой находчивостью и предприимчивостью. «Чудесная девочка», «У вас такая прекрасная дочь», «Сообразительная, молодец», «Вся в маму и папу», - парировали фолловеры.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали