Автор: Вячеслав, 11.07.2020

Ольга Зуева снялась у океана в экстремальном декольте

32-летняя артистка Ольга Зуева воспользовалась выходными и отправилась отдохнуть к Атлантическому океану. Избранница Данилы Козловского совсем недавно стала мамой, а потому свободного времени у девушки практически не осталось.

Сейчас малышке Оде Валентине исполнилось четыре месяца. Звезды живут в Нью-Йорке вместе с любимой собакой по кличке Груша. Ольга постоянно признается, что наслаждается чудесным моментом материнства.

Накануне актриса решила отправиться на прогулку на пляж. В качестве наряда девушка выбрала алое платье на бретельках с экстремально глубоким декольте, подчеркнувшим сексуальную грудь Ольги.

При этом, девушка решила отказаться от макияжа, чтобы ничто не отвлекало поклонников от ее естественной красоты. Свои локоны девушка решила не собирать в пучок, оставив развиваться под воздействием порывов ветра.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Film Director/ Muse (@_olyazueva)

Фанаты восхитились редким снимком Ольги, отметив, что девушка выглядит просто чудесно. Многие поклонники отметили, что завидуют Козловскому, который «выхватил» себе такую очаровательную женщину.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали