Автор: Вячеслав, 11.07.2020

Фото внезапно омолодившейся Анжелики Варум взорвало Сеть

Анжелика Варум стала выглядеть значительно моложе своего супруга, Леонида Агутина. Поклонники обратили пристальное внимание за этот факт, когда в Сети появилась свежая фотография супругов. На ней Анжелика стоит рядом с Леонидом. У многих поклонников сложилось впечатление, что рядом с Агутиным находится молодая девушка, в то время, как на фоне своей омолодившейся избранницы певец стал поход на «старика».

Варум неоднократно рассказывала о секретах своей красоты и молодости. Артистка уделяет много внимания раздельному питанию. Она не употребляет в рационе белки и углеводы одновременно. Кроме того, в ее рационе нет места сахару, консервантам и любым напиткам, кроме воды.

В последнее время Варум строго пересмотрела свое питание и подкорректировала его. В результате артистка призналась, что стала меньше болеть и легче переносить напряженный гастрольный график.

Певица отмечала, что умеренно занимается спортом и не является его явным поклонникам. В то же время, она отдает предпочтение быстрой ходьбе и плаванию, тренирующему основную группу мышц тела.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали