Автор: Вячеслав, 10.07.2020

Оксана Самойлова показала прослойку жира на своём животе

Несколько дней назад Оксана Самойлова в своем «Инстаграм» выложила «сторис», где предстала перед фанатами в симпатичном коротком топике. Самое интересно, что фанаты обратили внимание вовсе не на наряд инстадивы, а на складочку жира у нее на животе.

В адрес Оксаны стали поступать нелицеприятные сообщения, в которых фанаты критиковать супругу Джигана, дескать, та на карантине себя запустила, и сегодня у Самойловой нашелся ответ всем хейтерам, пытающимся ее нещадно критиковать в социальных сетях.

«Ребят, вы не понимаете, я вот об этой складочке жира, жирочечка, мечтала просто всю жизнь. А если посмотреть дальше, у меня вот здесь еще больший слой жира», - показала Оксана нижнюю часть живота, с улыбкой на лице ее обхватив.

Оксана отметила, что сейчас она весит практически 60 килограммов, и не собирается останавливаться на достигнутом. Оксана заявила, что прямо сейчас, на ночь глядя она собирается подкрепиться. «Я буду есть спагетти, чтобы мой жирок разрастался просто во все стороны», - со смехом отметила супруга Дениса Устименко-Вайнштейна.

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали