Автор: Вячеслав, 10.07.2020

Супруга Олега Газманова сразила мужчин наповал своим роскошным декольте

Жена Олега Газманова, Марина, разместила в своем микроблоге достаточно смелую фотографию. На снимке она изображена в наряде с эффектным декольте, подчеркивающим все ее достоинства. Марина игриво смотрит в объектив, протягивая фанатам чашку чая. Стоит отметить, что фолловеры по достоинству оценили снимок супруги известного артиста.

«Вы выглядите просто чудесно», «Какая красивая», «Какой пронзительный взгляд», «Секси», - написали взволнованные фолловеры.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Укрепляйте свои силы в том , что вас радует! Я точно не буду заниматься тем, что мне не нравится, только для того, чтобы произвести на кого- то впечатление. Я отлично сервирую стол, готовлю необыкновенные блюда, выискиваю лавандовую соль или привожу кардамон из Индии, но готовить завтрак, обед и ужин каждый день - это подвиг. И это не мой подвиг! Спасибо мужО - ест мало и не страдает чревоугодием ! Достаточно Купить качественные продукты ,не замучать их сложной готовкой, поколдовать немного и ву а ля скатерть самобранка в ходу. А вот охота за настоящим продуктом - это тот ещё квест! Делитесь местами охоты? #доброеутро #goodmorning #пятница #газмановамарина #instagood #instagram #love #live

Публикация от Марина Муравьева-Газманова (@marinagazmanova)

Стоит отметить, что в этом году Марине исполнится уже 51 год, и, глядя на нее, поражаешься ее красоте и молодости. Супруге Олега Газманова никак нельзя дать ее возраст. Да и вряд ли язык повернется назвать цифру больше 40.

Известно, что Марина уделяет внимание здоровому образу жизни и питанию. В отличие от некоторых звезд, она занимается спортом, выполняя силовые и беговые нагрузки.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали