Автор: Вячеслав, 10.07.2020

Стала известно, почему дочь Анастасии Волочковой не живет с матерью

Балерина Анастасия Волочкова и ее несовершеннолетняя дочь Ариадна побывали на передаче Бориса Корчевникова «Судьба человека», где дали совместное интервью. В ходе съемок девочка, наконец, призналась, почему не живет с мамой.

Из-за переезда девочки к отцу и его сожительнице Елены Николаевой, в Сети стали появляться разного рода слухи на предмет того, что мама и дочь конфликтуют. Однако наследника бывшей примы Большого театра дала понять, что ни о каких конфликтах не может быть и речи, и они с мамой по-прежнему живут в хороших отношениях.

«Когда я перешла в новую школу, мне приходилось вставать в шесть утра, ведь в 6:50 я уже выезжала. С Новой Риги, где расположен особняк мамы, надо выезжать раньше. Я, в итоге, часто застревала в пробках на час или полтора. Мне было трудно совмещать учебу с тренировками и любыми другими увлечениями. Может, маме так будет лучше строить свою жизнь», - заявила девочка.

Известно, что дочь Волочковой близка к Анастасии Николаевой. Они выходят вместе, как лучшие подружки и публикуют совместные фотографии, а вот снимками с мамой Ариадна практически не делится. В кругах звездной семьи говорят, что девочка обижена на маму из-за ее скандального характера и сенсаций в желтой прессе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали