Автор: Вячеслав, 10.07.2020

Айза Анохина сообщила о расставании с Олегом Майами

Бывшая супруга рэпера Гуфа, Айза Анохина, сообщила фанатам о расставании со своим молодым бойфрендом Олегом Майами. Пара встречалась несколько месяцев, и даже успела сняться в шоу бизнесвумен. Кроме того, парень нашел общий язык с сыновьями АйзыСэмом и Элвисом.

Несколько часов назад в рубрике «Вопрос-ответ» девушка пообщалась с фанатами, ответив на главные вопросы поклонников. Некоторые из них стал подозревать, что Анохина и Майами больше не вместе, поскольку отписались друг от друга в социальных сетях. И сердце не обмануло поклонников звездной пары.

Отвечая на вопрос: «Что у вас с Олегом», Анохина кратко написала: «Я не подхожу ему». Но, судя по всему, разрыв с Майами не стал для нее большим потрясением.

Кто-то из фанатов спросил, сколько на самом деле пара была вместе. Айза призналась, что намного дольше, чем они говорили в реалити, и просто всех обманули. Напомним, ранее Анохину обвиняли в том, что на романе с Олегом Майами она намерена просто пропиариться, на что сама теледива отвечала: «Скажите об этом моим детям».

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали