Автор: Вячеслав, 10.07.2020

Татьяна Брухунова заявила, что не считает себя «половинкой» Петросяна

Пятая жена юмориста Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, решила поговорить с поклонниками на тему брака. Она призналась подписчикам, что ее пугает фраза: «Вы две половинки». «Что за чушь? Я самодостаточный человек. Взрослый, разумный, образованный. Меня никогда не было «половину». Более того я глубоко убеждена, что только два взрослых, сформировавшихся человека могут создать семью. Настоящую, где будут ценить и уважать друг друга, прислушиваться к мнению родителей, ценить их жизненный опыт», - написала на личной страничке «Инстаграма» супруга Петросяна.

Пару дней назад одна из фанаток написала ей в Директе: «Муж убежден, что я должна сидеть дома и заниматься семьей. Но я так не хочу». «У меня волосы встают дыбом от таких требований. Тонкости семейной жизни стоит выяснять «на берегу», задолго до похода в ЗАГС. Моя позиция противоположна вышеизложенной на 180 градусов», - отметила супруга Евгения Вагановича.

«Я получила высшее образование, вкладываю в себя ежедневно и как же так все это нужно запереть в чулан, угомониться и сесть на попу ровно в четырех стенах? Со мной такой номер не пройдет. Это невозможно. Я дорожу своим внутренним миром, желаниями, и не хочу превращаться в наседку, которая через пять лет даже собственным детям будет не интересная, поскольку их кругозор станет шире, чем ее познания в момент «заточения», - отметила Брухунова.

Подводя итоги беседы, Татьяна призвала задуматься женщин о том, что по-настоящему любящий человек вряд ли захочет тебя «переформатировать». «Уверена, нет. Он приложит максимум усилий, чтобы ты реализовалась не только, как мать, но и как профессионал, как красивая женщина. Это и есть СЕМЬЯ: поддержка во всем и всегда», - отметила Татьяна.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали