Автор: Вячеслав, 10.07.2020

Владимир Маркони объяснил свое заявление о «фейковом» разводе Кристины Асмус и Гарика Харламова

Ведущий YouTube-проекта Comment Out Владимир Маркони дал интервью PeopleTalk.Ru. Вопросы известному шоумену задала Лаура Джугелия. Конечно же, ведущая не могла не коснуться нашумевшей в последние дни темы о разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус, «причиной» которого, как утверждал Маркони, послужила его передача.

22 июня российская общественность была ошарашена новостью о разводе Кристина Асмус и Гарика Харламова после 8 лет брака. Резидент подчеркнул, что их отношения со звездой «Интернов» останутся дружескими, поскольку они будут вместе воспитывать общую дочь. Асмус же в своем микроблоге «Инстаграм» заявила, что СМИ и фанатам звездной пары не нужно искать причины в самоизоляции, в эротической сцене Кристины в фильме «Текст», а также в третьих лицах, а просто позволить им самим решать свои вопросы, без посторонних вмешательств.

Супруги удивили всех заявлением о том, что к подобному решению они пришли еще около года назад, и медленно двигались к подобному исходу, понимая, что печальный конец неизбежен. Меж тем, ведущий Comment Out Владимир Маркони спровоцировал слухи о том, что развод Кристины и Гарика является обычной постановкой в рамках его проекта.

Стоит отметить, что звездная семья опровергла эту информацию, заявив, что никогда не принимала участия в подобного рода передачах, однако накануне выяснилось, что Маркони просто решил пошутить, запустив слух о постановочном разводе Харламова и Асмус. Как в этом случае говорят сами звезды, «пустил хайп в ход».

По словам ведущего YouTube-проекта, он не ожидал, что его заявление вызовет столь неоднозначную реакцию. Особенно Маркони удивился тому, как на его шутку отреагировал сам Харламов. Владимир был уверен, что резидент Comedy Club вместе с ним посмеется над этой дружеской шуткой.

«Гарик и Кристина – остроумнейшие люди. Когда Кристина написала этот пост в «Инстаграм», вот и я так написал. Потом раз, и у этого комментария много лайков и отметок. Мне позвонили из газеты и попросили прокомментировать ситуацию. Я не понимаю, почему тема развода Харламова у нас в России воспринимается, как новость о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли. Это ведь не так. Они просто классные актеры, и это просто развод», - пояснил Лауре Джигелии известный шоумен.

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали