Автор: Вячеслав, 09.07.2020

Звезда «Дома-2» Саша Черно опровергла устроенный ею погром в роддоме

Судя по всему, героиня телепроекта «Дом-2» Саша Черно перепутала скандально известную передачу с самым обыкновенным роддомом. К подобному мнению пришли фанаты, которые наблюдали истерическое поведение беременной девушки и разрушительные последствия от ее деяний. Инцидент случился в клинике, где семейство Оганесян проходит обследования. По крайней мере, так в один голос твердят СМИ, уличившие звезду в погроме.

Утверждается, что гнев Саши вызвали слова врача, который отказался принимать у нее роды и сослался на лишний вес Черно. В результате в Сети сообщается, что звезда «Дома-2» учинила в роддоме настоящий погром с порчей имущества, однако уже возместила нанесенный ущерб.

Сама же знаменитость опровергла этот инцидент в сторис своего «Инстаграма», раскритиковав распускающие слухи СМИ.

«Сколько дней прошло после той чудной новости, что якобы мой брат Витя – мой сын? Дня 3? Ну, вот вам очередная порция бреда. Ну не живется без меня спокойно, даже когда я в декрете, месяц не на телеке», - написала в своем микроблоге Александра, которая, судя по всему, к инциденту в роддоме действительно не имеет никакого отношения.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали