Автор: Вячеслав, 09.07.2020

Настя Каменских рассказала, где проводит каждое свое утро

Певица Настя Каменских следует принципам здорового образа жизни. Девушка правильно питается, соблюдает режим дня и регулярно занимается спортом. На вопрос о том, как ей удается сохранять такую стройную фигуру, ответа искать не приходится. Каждое свое утро артистка проводит в сопровождении с интенсивным занятием спортом.

Накануне артистка написала в своем «Инстаграме», что любит проводить утренние тренировки, и даже рассказала о главных причинах своего выбора. «Как же я обожаю утренние тренировки», - начала Анастасия.

«Занятия спортом с утра ускоряют обмен веществ и сжигают все ненужное на теле быстрее, чем тренировки в другое время суток. А еще улучшают настроение и повышают продуктивность на весь день», - написала певица в своем микроблоге.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как же я обожаю утренние тренировки! ⠀ Занятия спортом с утра ускоряют обмен веществ и сжигают все ненужное на теле быстрее, чем тренировки в другое время суток А ещё улучшают настроение и повышают продуктивность на весь день Переходите на мою страницу в YouTube и выбирайте, какая тренировка вам по душе - комплексная или на отдельные группы мышц! Начните хотя бы с нескольких упражнений, но обязательно начните! И желаю вам хорошего дня /a>

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Она также призвала фанатов переходить на ее страницу в видеохостинге YouTube и выбирать понравившуюся зрителю тренировку. Каменских посоветовала пользователям просто начать тренироваться вместе с ней, и тогда, похоже, будет уже сложно остановиться.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали