Автор: Вячеслав, 08.07.2020

Оксана Самойлова рассказала, почему не развелась с Джиганом

15 июня Оксана Самойлова и Денис Устименко-Вайнштейн должны были официально развестись, однако пара не явилась в суд, и брак сохранился. Подписчики требовали от Оксаны и Джигана объяснений, но ребята никак не реагировали на просьбы фанатов «расставить все по полочкам».

И вот, наконец, пару часов назад на странице Оксаны появилось объяснение их с Джиганом поступку.

«Я знаю, что все бы радовались, если бы мы развелись, и это было бы логично, правильно и по справедливости. Я тоже так считаю. Но радовались бы мои дети? Как думаете? Я знаю, что для меня самой это было бы лучшее решение, но на других весах четверо детей, который бы пострадали. Может быть, для одного ребенка или двух еще можно было как-то смягчить удар, но смягчить удар четверым я бы просто не смогла», - рассказала Оксана.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я знаю что все бы радовались если бы мы развелись и это было бы логично, правильно и по справедливости .я тоже так считаю .но радовались бы мои дети ?как думайте?я знаю что для меня самой это было бы лучшее решение и я была к нему готова .но на других весах 4 детей ,которые бы пострадали .может быть для одного ребёнка или двух можно было бы как-то смягчить удар ,но смягчить удар четверым я бы не смогла,меня бы просто не хватило .когда Ариела перестала спать ночами в панических атаках и задыхаясь .я реально испугалась .не я к этому привела и вроде это не моя ответственность .но дети то мои .это не про то что я собираюсь что -то терпеть всю жизнь ради детей,нет .я просто дала им маленький шанс на маму и папу.не мужу а именно детям.простила ли я?-нет.всё так же как было?-нет .правильно я поступила? я не знаю,это покажет время.но думаю мой пример скорее плохой,чем хороший .теперь день семьи любви и верности не про нас))грустно,но правда) А вас я поздравляю от души))любите,цените и оберегайте свои семьи

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Оксана отметила, что одна из ее дочерей, Ариела, перестала спать ночами и задыхалась, будучи подверженная паническим атакам. «Я реально испугалась. Не я к этому привела, и вроде не моя ответственность, но дети-то мои. Это не про то, что я собираюсь что-то терпеть всю жизнь ради детей. Нет. Я просто дала им шанс на маму и папу», - дополнила бизнес-вумен.

Самойлова также отметила, что не простила Джигана, и не знает, правильно ли она поступила. «Думаю, что мой пример, скорее, плохой, чем хороший. Теперь День семьи, любви и верности не про нас. Грустно, но правда, а вас я поздравляю от души. Любите, цените, оберегайте свои семьи», - подвела итоги монолога супруга известного рэпера.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали