Автор: Вячеслав, 08.07.2020

Новый снимок Ирины Шейк в нижнем белье свёл мужчин с ума

34-летняя модель Ирина Шейк не перестает баловать своих подписчиков аппетитными фотографиями. Накануне она поделилась одним из свежих фото, для которого позировала в черном белье от известного бренда, лицом которого она является.

На этой фотографии можно отчетливо убедиться в том, что фигура модели по-прежнему прекрасная. «Вы само совершенство», «Соблазнительная», «Я пленник вашей красоты», - написали восторженные фанаты в качестве комментариев к посту.

На этом снимке Ирине удалось продемонстрировать себя с лучшей стороны, и даже у хейтеров не нашлось никаких причин придраться к идеальной фигуре Шейк. Как ни крути, она идеальна. Большее внимание фолловеров привлекло отражение тыла Ирины в зеркале. В отражении можно было увидеть ту часть тела Ирины, которую показывают не часто. Фанаты в один голос заявили, что сзади Шейк не менее хороша, чем анфас.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Summers in the new #invisiblebra by @intimissimiofficial#intimissimi #ad

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

Несмотря на карантин, звезда смогла сохранить свои аппетитные формы и стала еще более привлекательной. Ирина благодарна тем месяцам, которые смогла провести в кругу своей семьи, поскольку во времена сезонов модных показов подобное ей удавалось не часто.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали