Автор: Вячеслав, 08.07.2020

Друг Павла Прилучного случайно снял на артиста компромат

По Сети с молниеносной скоростью разлетелось видео, которое многие поклонники успели скачать со сториз личного микроблога Ильи Васильева – друга Павла Прилучного. Ребята семьями отдыхают в Крыму. На российском курорте они наслаждаются теплыми солнечными лучами, прохладным морским бризом и освежающим морем.

Известно, что вместе с Прилучным на курорте и его дети – Мия и Тимофей. Однако совсем не это заинтересовало подписчиков Павла, а немного другое.

Дело в том, что в ролике, который бродит по Сети, можно отчетливо услышать знакомый всем голос Мирославы Карпович, которой активно приписывают роман с Павлом.

«Теперь не отвертишься, Пашка», «Сопротивление бесполезно», «Эх, они все-таки вместе», - написали в социальных сетях пользователи. В качестве доказательства своих догадок фолловеры привели тот факт, что ранее в социальных сетях появилась фотография, где Мирослава и Павел запечатлены на одном из причалов, где они брали лодку напрокат.

После этого актер выступил с обращением к своим подписчиками и представителям СМИ не беспокоить его семью и позволить жить своей жизнью, без вмешательства посторонних.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали