Автор: Вячеслав, 07.07.2020

Сергей Жуков рассказал о возможности возрождения группы «Руки вверх!»

Звезда российской поп-сцены Сергей Жуков рассказал, почему в 2006 году распалась культовая группа «Руки вверх», вторым участником которой был Алексей Потехин.

«Это совсем уж простая история. Леша просто в какой-то момент мне стал и женой, и дочерью, и другом, и сплетником, и подушкой, и грушей для битья. Я проводил с ним слишком много времени. Я видел его 24 часа. Мы просто съели друг друга. Нам ничего уже не удавалось почерпнуть друг у друга, и это ведь нормально, когда люди говорят, что хватит. Все», - заявил Сергей в эфире передачи «Судьба человека».

Как бы там ни было, но сегодня музыканты продолжают общаться друг с другом. Жуков рассказал, что у Потехина родился второй ребенок. Сергей был необычайно рад, когда узнал эту новость, потому что он всегда хотел, чтобы его друг и коллега был счастлив со своей семьей.

Сергей ответил и на самый провокационный вопрос, станет ли группа снова собираться, чтобы возродить некогда весьма перспективный проект. «Мы не смогли бы просто собраться вместе. Это как развестись и снова начать через десять лет жить вместе. Невозможно старое сделать новым. Это было, и это было круто. Не надо все делать искусственно», - подвел итоги беседы Жуков.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали