Автор: Вячеслав, 07.07.2020

Ксения Собчак рассказала неприятные факты из жизни адвоката Михаила Ефремова

Теледива Ксения Собчак продолжает нервничать из-за Эльмана Пашаева, представляющего в суде Михаила Ефремова. Телеведущая уверенно, что личность юриста вызывает массу вопросов, о чем Ксения Анатольевна сообщала уже несколько раз в своем телеграм-канале.

Накануне Собчак подчеркнула, что Пашаев лишался своего адвокатского статуса, по меньшей мере, три раза.  И этот факт не требует доказательств.

«В мои ворота назначен пенальти, а я бью, и вы мне говорите: “Когда будешь забивать мяч?”. Как мне можно заранее, пока не началось следствие, раскрывать свою позицию и факты, как будем работать. Тут же следствие подчистит все. Я же не пионер. То, что я был лишен статуса адвоката трижды – правда. Могу и в четвертый раз. Ефремов меня нашел не по звонку с неба. Видно, что серьезные люди попросили, чтобы я защищал его с первого дня», - отвечает на критику Собчак Пашаев.

Стоит отметить, что подзащитный Пашаева не признает свою вину. Эльман заявил, что Ефремов не пытается оспорить тот факт, что участвовал в пьяном ДТП, однако он не подтверждает, кто именно сидел за рулем в момент аварии. Как утверждает Пашаев, у него есть масса доказательств, которые помогут признать невиновность Михаила Олеговича.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали