Автор: Вячеслав, 07.07.2020

Нюша рассказала о звонке Анатолия Цоя посреди ночи и своем отношении к шоу Comment Out

Несколько дней назад певица Нюша дала развернутое интервью «Peopletalk», где рассказала о своем отношении к юмористической YouTube-передаче Comment Out и звонке, который ее серьезно озадачил.

В беседе с исполнительницей ведущая шоу Лаура Джугелия уточнила у Нюши, смотрит ли та какие-либо юмористические передачи на видеохостинге, на что бывшая избранница Егора Крида ответила, что периодически следит за передачами, в частности, она заявила, что обожает Comment Out.

«Это вообще огонь», - заявила Нюша с восторгом. И тут Лаура вспомнила, как в одном из выпусков Анатолий Цой вместе с Анитой Цой позвонили на мобильный телефон Нюши.

В передачу ворвался кусочек того выпуска, где диалог с певицей начал победитель шоу «Маска» на «НТВ», Анатолий Цой. Артист заявил, что Нюше повезет, если он займется с ней любовью.

«Я долго думала, и потом уже поняла, что это, скорее всего, какой-то розыгрыш. Потому что, во-первых, он звонил мне ночью. Чтобы Толик позвонил мне ночью – это как будто рак на горе свистнул. На часах было около 12 часов ночи, я чистила зубы и готовилась ко сну. Но тут мне звонит Толик. Я подумала, что, наверное, там какая-то срочная ситуация. Ему нужна помощь», - начала свой интригующий рассказ певица.

Она отметила, что два ее смартфона в доме связаны с помощью Apple ID. В момент, когда Нюше позвонил Анатолий, она была в ванной с одним телефоном, а другой лежал в спальне, где в тот момент находился муж. «Я даже не успела дочистить зубы и взять трубку. Смотрю, а разговор уже начался».

Нюша отметила, что на другом конце провода раздался голос мужа, который следом положил трубку, и в этот момент она услышала осторожный голос Анатолия Цоя, который первым делом извинился за столь поздний звонок. Артистка не могла понять, что конкретно хочет от нее собеседник, потому как его голос был слишком тихим и томным.

Певица после этого непонятного звонка решила написать ему СМС-ку: «Толик, я понял, что ты не просто так мне звонишь». Цой ответил Нюше только на утро, записав голосовое сообщение и сообщив о том, на что ему пришлось пойти в рамках съемок проекта. Нюша вошла в положение своего собеседника и следом ошарашила Лауру Джугелию, заявив, что скоро и сама почтит этот проект своим присутствием.

Фотоматериалы (2)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали