Автор: Вячеслав, 06.07.2020

Елена Летучая рассказала о своём дебюте на сцене и первом заработке

Накануне Елена Летучая продемонстрировала фанатам свою прекрасную фигуру, а также рассказала несколько историй из своей жизни. Актриса вспомнила, как заработала свои первые деньги. По словам Елены, она занималась уборкой в строительной лаборатории отца, где ей было очень тяжело. Первую зарплату девушка потратила на подарки родителям, а на оставшиеся деньги приобрела фиолетовую помаду.

Также теледива вспомнила о том, как впервые попала на сцену в Благовещенском финансово-экономическом колледже. Тогда одногруппники Летучей выдвинули ее кандидатуру на конкурс красоты.

«Тогда в моде была Линда с песней “Мало огня”. На финальном выступлении я ее переделала: “Мало-мало-мало-мало-мало ума. Я хочу еще немного больше”, и приплясывала, как Линда. Я была поклонницей ее творчества, а когда я вела «Ревизорро», она была моей поклонницей. Вот как бывает», - вспомнила с теплотой артистка.

Мама Елены, Людмила Александровна, увидев дочь впервые на сцене, была удивлена, как ей удается так смело держаться на публике. После этого она сказала своей дочери, что выступления перед большим количеством народа – это ее профиль.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали