Автор: Вячеслав, 05.07.2020

Агата Муцениеце нашла себе на отдыхе нового парня

15 июня 2020 года стало официально известно о расставании Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. По слухам, сразу после расторжения брака актер вместе с детьми (Мией и Тимофеем) уехал в Крым. Тем временем, Агата также отправилась на отдых.

Актриса проводит время в одном из подмосковных санаторием, выкладывая весьма провокационные снимки в сторис своего «Инстаграма». Так, звезда разместила фотографию, на котором обнималась с неизвестным мужчиной. В Сети хейтеры тут же начали шпионить за девушкой, пытаясь узнать что-то новое о ее кавалере.

Какого же было удивление подписчиков, когда вместо нового парня Агата показала качественно выполненный манекен, который со стороны очень похож на настоящего человека. Более того, артистка поделилась в ленте забавным видео, на котором выводит своего нового друга на прогулку.

«Я ношу своего парня на руках», - со смехом рассказала Муцениеце удивленным фолловерам.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Чтобы увидеть некоторые вещи, сначала в них нужно поверить.

Публикация от Agata M (@agataagata)

Впрочем, многие фанаты по достоинству оценили шутку своей любимицы. «Агата, ну что за зачетный парень у вас!», «Какая красивая, и ваш новый мужчина тоже», «Совет вам да любовь», - написали комментаторы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали