Автор: Вячеслав, 05.07.2020

«Осмелела»: Кристина Асмус выложила откровенные фото из ванной

После новостей о разводе с шоуменом и резидентом Comedy Club, Гариком ХарламовымКристина Асмус все чаще делится со своими подписчиками различными откровениями. На сей раз артистка решила порадовать фолловером откровенными снимками из ванной. На новых фотографиях Кристина сидит обнаженной в наполненной пеной ванне.

«Это был единственный раз в моей жизни, когда я фотографировала себя голой на телефон», - написала в своем микроблоге звезда.

Асмус прекрасно понимала, что после того, как опубликует снимок в «Инстаграме», на нее тут же налетят хейтеры с напоминанием о роли в «Тексте», поэтому девушка заранее дополнила: «Во время съемок фильма «Текст» у меня было задание от режиссера Клима Шипенко наполнить игровой телефон своими фотками. Они были разными – и на улице, и в торговом центре, и со слезами, и с собакой, и в вечернем, и в ванной. Так что это не я, это Нина»! В фильм, правда, по-моему только в ванной вошли. Остальное вырезали на монтаже, в хрон не влезало», - дополнила со смехом теледива.

Фанаты отметили, что после объявления о расставании с Гариком Кристина окончательно осмелела, и заверили других пользователей, что эта обнаженная фотография в ленте Кристины вряд ли станет последней. «Кристина осмелела после расставания с Харламовым», - написал один из юзеров социальной сети.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Это был единственный раз в моей жизни, когда я фотографировала себя голой на телефон Во время съёмок фильма «Текст», у меня было задание от режиссёра @klim_shipenko наполнить игровой телефон своими фотками Они были разными - и на улице, и в торговом центре, и со слезами, и с собакой, и в вечернем, и в ванной.. Так что это не я, это Нина!! ))))) В фильм, правда, по-моему только в ванной вошли Остальное вырезали на монтаже, в хрон не влезало А вчера на платформе @start.ru вышел сериал «Текст. Реальность.»!! Я посмотрела 2 серии, сейчас мчу домой досматривать Для всех моих подписчиков по промокоду ASMUS - 2 недели БЕСПЛАТНОГО доступа ко всем фильмам и сериалам START!!!

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Напомним, 22 июня 2020 года Кристина Асмус и Гарик Харламов одновременно написали в социальных сетях пост, посвященный их расставанию. Ребята заявили, что все к этому шло уже давно, и в их разводе не виноваты эротическая сцена Кристины в «Тексте», самоизоляция и третьи лица. Пара приняла решение разойтись мирно и продолжить совместными усилиями воспитывать общую дочь.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали