Автор: Вячеслав, 05.07.2020

Вера Брежнева снова надела свадебное платье

Певица Вера Брежнева получила уникальную возможность вновь надеть свадебное платье. В жизни артистки было два собственных бракосочетания – с украинским бизнесменом Михаилом Киперманом и с известным продюсером Константином Меладзе. Кроме того, звезда какое-то время являлась владелицей свадебного агентства, а потому постоянно принимала участие в тематических фотосессиях.

И, судя по фотографиям, быть невестой Брежневой действительно очень идет. А потому, когда по сценарию клипа на песню «Вечериночка», ей пришлось «выйти замуж» за Монатика, она с радостью согласилось надеть красивый торжественный дизайнерский наряд.

«Он сделал мне предложение. Я согласилась. Так случилось все», - заинтриговала Вера фанатов.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Он сделал мне предложение. Я согласилась. Так случилось все... И самое неожиданное свадебное платье от @frolovheart Это был третий образ , наша с @monatik_official #ВЕЧЕРиНОЧКА закончилась свадьбой , @irinamonatik была рядом и мы все во время съёмок этого эпизода хотели лишь одного, чтобы свет не вырубался была уже глубокая ночь и даже под Барселоной в феврале было холодно) но нас грела хореография от @denis_stulnikov а оператор @nikitakkkuz танцевал вокруг нас О платье : фата - длинная, красивая, даёт все же образу определённую магию... платье было по задумке режиссера @tanumuino коротким, поэтому @ivfrolov добавил милые панталончики и подвязку на ногу. А @olaazh дополнила образ красивыми сережками, носочками и туфельками. Получилось няшно, но очень стильно #MONATIK #VERABREZHNEVA

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Вера, к слову, неоднократно говорила о том, что неровно дышит к творчеству Монатика. Однако записать совместное творчество ребятам удалось только сейчас, после пандемии. Клип был снят в Испании еще в феврале, и после этого страна закрыла границы. Многие фанатки оценили «виртуальную» пару, но позавидовали Вере, боясь, что она может увести завидного жениха. Впрочем, у Брежневой уже есть супруг, с которым у певицы в отношениях царит полнейшая гармония.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали