Автор: Вячеслав, 04.07.2020

Надежда Бабкина рассказала о том, что видела во время выхода из комы

В начале апреля Надежда Бабкина была госпитализирована в одну из столичных клиник  с двусторонней пневмонией. У артистки было поражено 80 процентов легких. Чтобы поскорее вылечить артистку, врачи приняли решение поместить ее в состояние искусственной комы. По словам представителей поп-дивы, ее тес на коронавирусную инфекцию был отрицательным.

В эфире свежего выпуска YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити», Бабкина рассказала о странном явлении, которое она увидела в момент выхода из комы. «Видела свет, голоса никакого не слышала, но насчет света – у меня была большая центрифуга, которая в один момент бац, и остановилась», - рассказала Надежда Георгиевна.

Когда все остановилось, Бабкина увидела серебристый цвет, после чего она пришла в сознание и увидела перед собой собравшихся в кучку медиков.

«Я слышала голоса врачей, когда вышла из комы, но они говорили на непонятном мне медицинском языке. Я им первое, что сказала, так это: “Моя жизнь в ваших руках”», - рассказала певица.

Напомним, что ранее во время вышеупомянутого эфира Галкин весьма неожиданно пошутил о своей гостье. «Ты подтвердила народную истину. “Надежда умирает последней”», - заявил известный юморист. Певица отреагировала на это со смехом.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали