Автор: Вячеслав, 04.07.2020

Экстремально похудевший Максим Фадеев раскрыл секреты своей диеты

Максим Фадеев и не подозревал, когда решил худеть, что к его трансформации будут прикованы миллионы глаз поклонников. Ранее продюсер похвастался, что в общей сложности похудел уже 100 килограммов.

Худеть Фадеев решил не из-за моды на спортивную фигуру, а потому, что этого требовало его здоровье. Уже после первых результатов Максим получил массу вопросов о том, как же ему удалось похудеть, однако продюсер не торопился делиться своим секретом, откладывая его в долгий ящик.

Фадеев сообщал, что ему помогли китайские специалисты, а также обещал написать целую книгу о своем питании. Отметим, что в это самое время многие подозревали Фадеева в приеме тайских таблеток для похудения, а также резекции желудка. Но Максим, наконец, проболтался. Правда, речь о конкретике не шла.

«У всех врачей, диетологов, жаждущих, чтобы мы похудели, есть свои методики, но врачи почему-то требуют за них огромные деньги. А та методика, о которой напишу я, вообще не предполагает прием таблеток и никаких мучений. Моя диета проще пареной репы, просто нужно ее расписать правильно. Она не предполагает никаких денег, только наличие воды определенной температуры и определенных продуктов. Вы можете себе ни в чем не отказывать», признался продюсер.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim)

Кроме того, Фадеев рассказал, что он лично знает еще, как минимум, трех человек, которые применяли эту диету на практике, и им удалось похудеть еще более чем на 110 килограммов. «Для начала вам нужно будет сдать анализы на гормоны. Если с гормонами все нормально, то, считайте, что вы похудели», - пообещал Максим, который пообещал своим подписчикам предоставить полный материал о диете на протяжении двух недель, а также заявил, что подумывает о проведении тренингов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали