Автор: Вячеслав, 02.07.2020

Алла Пугачёва устроила Максиму Галкину сюрприз

Жизнь после карантина постепенно возвращается в привычное русло. Многие артисты снова отправились на гастроли, а Максим Галкин стал одним из первых, кому поступило предложение выступить за пределами российской столицы.

Известный шоумен отсутствовал в своем замке всего лишь три дня, а по возвращению его ждал приятный сюрприз. Алла Пугачёва решила вместе с детьми пригласить брата Максима с семьей. Она разожгла костер и дождалась, когда, наконец, откроется калитка, и во двор войдет любимый супруг.

Но перед тем, как Галкин увидел семейную идиллию, Пугачёва сняла видео, как именно шла подготовка к семейному сборищу. Она показала горящий костер и пустующее место Максима. «А где же папа?», - задала Алла Борисовна риторический вопрос.

Когда же Галкин показался в кадре и увидел, сколько людей его встречает, он был растроган. «За последние три месяца впервые отлучился по работе на три дня из Москвы. Вот как ждала семья, приехал брат с женой и детьми, и устроили мне сюрприз», - разметил видео в своем «Инстаграм» Галкин.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали