Автор: Вячеслав, 30.06.2020

Егор Крид показал, что на самом деле подарил ему Иосиф Пригожин

Накануне Егор Крид вместе со своими друзьями – блогерами Аминой Мирзоевой, Олегом COFFI и Вячеславом Бустеренко распаковали подарки, которые Егору подарили на день рождения его звездные друзья.

В прямом эфире в Сети «Twitch» Егор распаковал подарки и показал подписчикам, чем порадовали его друзья и коллеги. У большинства фанатов был вопрос, что же Егору подарила звезда сериалов «Универ. Новая общага» и «Татьянин день» Наталья Рудова. Когда очередь дошла до упаковки с подарком актрисы, один из блогеров, взяв коробку в руки, заявил, что она очень легкая. 

Открыв модную сумочку от «ЦУМ» Егор увидел в ней красивую черную майку от бренда Vetements, на которой известный бренд был написан золотистыми буквами. Обычно стоимость таких вещей варьирует от 25 000 до 40 000, так что девушке пришлось раскошелиться, чтобы порадовать подарком своего давнего друга.

Российский предприниматель Сергей Саркисов, который также посетил частную вечеринку, устроенную по поводу дня рождения Егора Крида в одном из загородных элитных коттеджей, настолько удивил ребят, что они еще долго не могли придти в себя. Он подарил артисту дорогой оранжевый спортивный костюм из змеиной кожи. 

Порадовал Егора своим подарком и T-Killah. В стильной упаковке фирмы Nike Криду перепали чудесные кроссовки, о которых, как сообщил Крид, он думал уже давно, но рука все никак не поворачивалась их заказать. 

Больше всего же фанаты ждали, что на самом деле подарили Егору Криду Иосиф Пригожин и его супруга Валерия. Несколько дней назад в Сети появилась информация, что продюсер и его супруга раскошелились на презент и подарили давнему знакомому часы Rolex, а также автомобиль класса «Люкс». Впрочем, уже на следующий день эту информацию опроверг сам Егор, заявив: «Ребят, это все был рофл, а вы повелись».

И вот, в кульминационный момент Егор Крид, распаковал подарок Пригожина. В модной коробке оказался свернутая в мешочек из хорошего качества сумка. Сам Егор заявил, что «это подарок №1», и является наиболее ценным для него, ведь он попал к нему в руки от людей, которыми он необычайно дорожит. Крид поблагодарил своих друзей за подарки, и заявил, что они сделали его праздничный день рождения красочным и веселым.

Фотоматериалы (4)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали