Автор: Вячеслав, 30.06.2020

Стало известно, что подарили звёзды на день рождения Егора Крида

На прошлой неделе Егор Крид справлял свой 26-й день рождения, куда были приглашены друзья и коллеги артиста по шоу-бизнесу. С этой целью певец арендовал дорогой коттедж, на территории которого и состоялась звездная вечеринка. Мероприятия посетили такие звезды, как Иосиф Пригожин, Моргенштерн, Наталья Рудова, и многие другие.

Накануне Егор Крид распаковал подарки, которые ему подарили гости названного банкета. Исполнитель принялся за дело вместе со своими друзьями – Аминой Мирзоевой и Олегом COFFI, которые также преподнесли ему презенты. Амина отметилась шикарным прозрачным укулеле, в то время, как Олег упаковал в подарочную коробку редкие коллекционные пины CS: Go.

Внимание Егора Крида привлек подарок в фирменном пакете «ЦУМ», в котором, как оказалось, была завернута майка одного из известных брендов, которая сразу удивила ребят своим дизайном, но Егору с его весьма неординарным вкусом, скорее всего, пришлась по вкусу. В этот момент к ребятам на твич-вечеринку ворвался известный стример Вячеслав Бустеренко, который разнообразил и без того разношерстную компанию. 

Следом Егор доверил право выбора распаковки подарка Амине. Девушка из всего множества презентов выбрала самый большой, радостно заявив, что хочет открыть именно его. Она внесла огромную черную коробку, красиво завязанную темно-зеленым бантом. На подписанной организаторами праздника бирке можно было увидеть Вячеслав Дусмухаметов. Крид долго не мог раскрыть упаковку, несмотря на то, что ему помогали друзья. Однако любопытство заставило ребят пойти на крайние меры, и разорвать ленты, удерживающие бант на загадочной коробке.

Веселые ребята все же распаковали подарок Дусмухаметова, и оказалось, что в коробке был дорогой виниловый проигрыватель с набором пластинок, который больше всего понравился Амине Мирзоевой, заявившей, что подарок от Вячеслава действительно является пределом мечтаний. 


Среди прочих подарков Егору попались электрическая открывалка, пиксельный проигрыватель музыки. DJ Smash раскошелился на брендовую сумочку для Егора. К слову, Крид отметил, что у него уже есть такая, но за ту из-за старости и дряхлости ему было уже стыдно, а потому подарок друга Егор оценил поднятым вверх большим пальцем правой руки. А вот, что подарил дизайнер Игорь Гуляев артист так и не понял. Крид долго крутил в руках красную коробочку, но так и разобрался, что в ней, пообещав своему гостя сделать это к 30 годам.

Режиссер Марюс Вайсберг, который снимал вместе с Егором фильм «(Не)Идеальный мужчина» также не оставил без внимания артиста. В маленькой оранжевой упаковке лежала модная цепь из драгоценного металла, которая пристегивается на джинсы. Егор поблагодарил всех за подарки, отметив, что у него самые лучшие друзья.

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали