Автор: Вячеслав, 29.06.2020

Алла Пугачёва показала поклонникам все свои морщины

Вчера вечером поклонники восхищались внешним видом Аллы Пугачёвой, которая собрала в своем замке друзей. В качестве наряда для застолья Примадонна выбрала элегантный наряд нежного цвета в крупный горошек. Но поклонников удивило вовсе не платье Аллы Борисовны, а ее прическа.

Пугачёва не стала делать привычную для фанатов прическу. Она не прицепила накладные пряди и не завивала кудри, а просто собрала волосы в свободный хвост.

Несмотря на жаркий июньский денек, Пугачёва нанесла легких макияж, и выглядела просто прекрасно. Именно поэтому поклонники творчества звезды подумали, что их любимая артистка омолодилась.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

У меня есть свой лужок,приходи ко мне дружок.#лето#счастье

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Но уже сегодня сама Алла Борисовна опровергла эту информацию. Она сделала селфи, на котором предстала практически без макияжа и крупным планом, чтобы все могли увидеть каждую ее морщинку. Благодаря фотографии стало понятно, что 71-летняя певица их не стесняется. А все потому, что настоящий возраст вовсе не на лице, а в душе, где Пугачёва является озорной девчонкой, и, как утверждает сама артистка, отчасти хулиганкой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали