Автор: Вячеслав, 28.06.2020

Дочь Анастасии Заворотнюк попала в неприятный инцидент в элитном салоне красоты

Наследница Анастасии Заворотнюк попала в крайне неприятную ситуацию. После отмены режима самоизоляции в Москве и Московской области девушка решила записаться в элитный салон на Рублёвке, чтобы покрасить волосы. Но то ли мастера за три месяца напрочь разучились работать, то ли на Анне протестировали начинающего мастер, который сжег ей волосы. В результате младшей Заворотнюк пришлось расстаться с длинной.

«Произошло то событие, о котором я не могу молчать. Я записалась на окрашивание в один из самых модных салонов в Москве (я была в салоне в Жуковке), которые посещают многие звезды. Все, вроде как, проходило в штатном режиме, и мастер по имени Гусейн делает мне окрашивание в технике «air touch». После того, как мне нанесли краску на волосы и замотали фольгой, я через некоторое время почувствовала, что волосы в фольге сильно нагрелись и сказала об этом мастеру», - заявила Анна.

Мастер поспешил успокоить Заворотнюк, отметив, что это вполне нормальная реакция. «Когда прошло время, мы пошли смывать меня в мойке, а потом я села на кресле перед зеркалом, и каков был мой ужас, когда я увидела, что больше половины моих волос по длине кипельно белого цвета и выглядят, как мочалка. Сами догадались, какой была моя реакция, я была просто в ужасе», - возмутилась наследница Анастасии Заворотнюк

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие мои, произошло событие о котором я просто не могу молчать. Я записалась на окрашивание в один из самых модных салонов в Москве, @bublik.hairproject (я была в салоне в Жуковке) который посещают многие заезды и публичные личности. Всё вроде проходило как обычно, мастер по имени Гусейн делал мне окрашивание в технике “air touch”, после того когда мне нанесли краску на волосы и замотали фольгой, я через некоторое время почувствовала что волосы в фольге сильно нагрелись и сказала об этом мастеру, но он сеня успокоил и сказал , что это обычная реакция. Когда прошло время мы пошли смывать меня в Мойке, а потом я села на кресло перед зеркалом и каков был мой ужас, когда я увидела что больше половины моих волос по длине кипельно белого цвета и выглядят как мочалка. Я взяла прядь волос и она осталась в моей руке. Вы наверно сами догадались какая была моя реакция, я была просто в ужасе. Я позвала менеджера, но ко мне кажется подошла какая-то мастер и начала говорить , что это чуть ли не моя вина. Отчего я пришла в ещё большую ярость. Это профессиональный салон с высокими ценами и такого качества результата я никак не ожидала. Денег с меня не взяли, подарили какие-то средства по уходу за волосами, предложили процедуры по восстановлению. Но дело совсем не в этом, а в том, что в мои планы не входила стрижка своих длинных волос. Уважаемый владелец салона @egor.bublikproject тщательнее подходите к отбору своих мастеров, потому что они своими непрофессиональными действиями компрометируют ваш салон и превращают его не в салон красоты, а в салон ужаса.

Публикация от @ anna_zavorotnyuk

Она позвала менеджера, но к Ане вышла какая-то мастер и начала говорить о том, что это чуть ли не ее вина, отчего девушка пришла в еще больший ужас. «Это профессиональный салон с высокими ценами, и такого качества результата я не ожидала. Денег с меня не взяли, подарили какие-то средства по уходу за волосами, предложили процедуры по восстановлению. Но дело совсем не в этом, а в том, что в мои планы не входила стрижка своих длинных волос», - написала разочарованная Аня.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали