Автор: Вячеслав, 28.06.2020

Егор Крид показал, что ему подарили на день рождения Олег KOFFI и Амина Мирзоева

Несколько дней назад Егор Крид с размахом отпраздновал свой день рождения, куда пригласил звезд отечественного шоу-бизнеса, в числе которых оказались Иосиф Пригожин, МоргенштернНаталья Рудова и многие другие.

А накануне он провел трансляцию в 4-часовую трансляцию в «Твиче», где показал своим фанатам подарки, которые вручили ему друзья на личном празднике. Перед тем, как приступить к раскрытию подарков, Крид отдельно выделил своих организаторов, которые подписали каждый врученный ему подарок. Теперь Егор мог без проблем узнать, кто и какой сюрприз ему подготовил в праздничной упаковке.

Начал распаковку подарков Егор вместе с Аминой Мирзоевой и Олегом COFFI. Как выяснилось, девушка подарила своему коллеге весьма необычный укулеле, который отличался своим дизайном. Струнный музыкальный инструмент был абсолютно прозрачным и привлекательным. Причем настолько, что сам Егор изъявил желание научиться играть на нем. 

Егор тянул слишком долго с открытием следующего подарка, и все-таки решился это сделать. Он взял в руки цветную коробку, подписанную организаторами, где лежал как раз подарок сидящего рядом с ним Олега. В коробке оказались коллекционные пины CS: GO, истинное предназначение которых Егор, как кажется, так и не понял, однако сидящие рядом с ним ребята рассказали, насколько крутым является этот подарок. И всеми любимый артист, похоже, с ними согласился.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали