Автор: Вячеслав, 28.06.2020

«Я хотела жить»: Мама Елены Малышевой победила коронавирус

59-летняя телеведущая Елена Малышева накануне порадовала своих поклонников хорошей новостью. Оказывается, мама телевизионного доктора смогла победить коронавирусную инфекцию. И это притом, что она входила в группу риска, и провела две недели в борьбе за свою жизнь в реанимации. Все это время Елена Васильевна переживала на родительницу, которая, к счастью, оказалась невероятным борцом за жизнь.

Ведущая передачи «Здорово жить» сообщила о выздоровлении Галины Александровны в социальных сетях. «Моя мама – настоящий победитель. Больше месяца она провела в больнице. Две недели в отделении реанимации. Когда я приходила к маме в красную зону, я все время вспоминала, как 9 марта возила ее в кафе в Петровскийпассаж. Я мечтала прийти сюда еще раз вместе с мамой. Я счастлива, что мама победила коронавирус. Спасибо всем врачам, которые ее лечили. Спасибо моему брату. Отдельная любовь и благодарность Марьяне Анатольевне Лысенко. Здоровья всем! И как можно дольше оставаться со своими детьми», - написала в своем микроблоге Малышева.

И сегодня Елена опубликовала в своем «Инстаграме» чудесный момент времяпрепровождения со своей мамой, как раз в том кафе. Там она записала небольшое интервью с Галиной Александровной. Она спросила, как ей удалось справиться с этой болезнью. «Я просто хотела жить», - заявила женщина.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Моя мама – настоящий победитель. Больше месяца она провела в больнице. Две недели в реанимации. Когда я приходила к маме в красную зону, я все время вспоминала, как 9 марта возила её в Bosco кафе в Петровский пассаж. Я мечтала прийти сюда ещё раз вместе с мамой. Я счастлива, что мама победила коронавирус! Спасибо всем врачам, которые её лечили! Спасибо моему брату! Отдельная любовь и благодарность Марьяне Анатольевне Лысенко! Здоровья всем! И как можно дольше оставаться детьми! @bosco_di_ciliegi @bosco.cafe

Публикация от Елена Малышева (@malysheva.live)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали