Автор: Вячеслав, 25.06.2020

Любовь Успенская рассказала о телефонном разговоре с Михаилом Ефремовым

Ранее Любовь Успенская уже высказывала поддержку в адрес Михаила Ефремова, который стал виновником смертельного ДТП с Сергеем Захаровым. Женщина рассказывала о том, что отчасти винит себя во всем произошедшем.

Оказывается, накануне страшной трагедии известная певица созванивалась с Ефремовым. По словам Успенской, Михаил жаловался на серьезные боли в сердце, и был грустен. Тогда певица уточнила у актера, употребляет ли он алкоголь. Он ответил, что совсем немного. «В его ответе я не увидела тогда никакой опасности. А потом он просто послал меня и сбросил трубку», - отметила Успенская в эфире YouTube-шоу «Алёна, блин!».

Успенская отметила, что ни один человек не застрахован от автомобильной аварии. Любовь Залмановна думает о случившемся, и полагает, что за рулем Ефремов мог просто потерять сознание. Это и могло стать причиной, по которой актер выехал на встречную полосу.

«Боюсь, что Миша не переживет этого. Я понимаю, что он сейчас мучается и предпочел бы даже оказаться на месте Сергея Захарова. Я боюсь, что ужас, который лежит на его совести, доведет его, он может не пережить тот позор, стыд и несчастье. Не дай Бог потерять нам такого актера», - заявила Успенская.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали