Автор: Вячеслав, 24.06.2020

Без силикона: Анфиса Чехова показала на отдыхе естественную грудь Леры Кудрявцевой

Российские звезды воспользовались ослаблением ограничений и отправились на отдых в Краснодарский край. На побережье Чёрного моря теперь можно встретить Анфису Чехову и Леру Кудрявцеву, которые регулярно радуют своих поклонников своими морскими снимками.

Ведущая программы «Секрет на миллион» на «НТВ» отдыхает в Адлере. Компанию звезде составила ее дочь Мария. Кудрявцева решила показать дочери те места, в которых нередко и сама отдыхала, будучи ребенком.

Анфиса Чехова также устроила себе кратковременный отпуск на черноморском побережье. Актриса взяла с собой 8-летнего сына Соломона. Вечерами звездные теледивы пересекаются у бассейна, где публикуют совместно отснятые материалы.

Накануне Чехова разместила в своем профиле видео с Лерой, которая предстала перед подписчиками в стильном купальнике.

Кудрявцева выбрала закрытую модель белого цвета на бретельках, расшитых жемчугом. «Какая идиллия у нас тут на лежачке», - сообщила фанатам Анфиса. Она показала грудь звездной теледивы. Несмотря на то, что бюст Леры после удаления имплантов стал заметно меньше, Кудрявцева выглядит все также соблазнительно в своей естественной красоте. Чехова посетовала, что отдыхать им мешают фанаты, которые постоянно подходят к ним с автографами и просьбой сфотографироваться.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали