Автор: Вячеслав, 24.06.2020

Андрей Разин рассказал, почему семья Сергея Захарова не хочет брать денег от Михаила Ефремова

Тема со смертельным ДТП Михаила Ефремова продолжает набирать обороты в Сети. И сейчас уже сложно вспомнить звезду, которая не высказала свое отношение к трагической ситуации. С каждым днем в прессе всплывают все новые подробности инцидента. И вот, несколько часов назад концертный директор «Ласкового мая», Андрей Разин, рассказал некоторые подробности нашумевшего дела.

«Из очень достоверных источников мне стала известна приблизительная сумма, которую некие люди – недоброжелатели Михаила Ефремова заплатили семье погибшего Сергея Захарова и пытаются упрятать его надолго за решетку», - написал Разин.

Разин заявил, что таким образом недоброжелатели расчищают от оппозиции политическую арену. «Эти люди вышли на семью покойного сразу после ДТП и предложили им неимоверную сумму денег, а также хорошую защиту, лишь бы семья не шла ни на какие уступки в отношении Михаила Ефремова», - шокировал заявлением своих подписчиков Андрей.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Из очень достоверных источников мне стала известна приблизительная сумма, которую некие люди - недоброжелатели Михаила Ефремова заплатили семье погибшего Сергея Захарова и пытаются упрятать его надолго за решётку. Таким образом они расчищают от оппозиции политическую арену. Эти люди вышли на семью покойного сразу после ДТП и предложили им неимоверную сумму денег, а также хорошую защиту, лишь бы семья не шла ни на какие уступки в отношении Михаила Ефремова. Считаю, что это - кощунство и низость. Причём здесь человеческое горе? Причём здесь политика? Но семья получила огромный куш от этой аварии, поэтому они ведут себя так. И, по всей видимости, будут вести себя таким образом, пока Михаила окончательно не посадят в тюрьму. Я считаю, что это - политическая расправа. Вот и пой после этого частушки про власть. Ладно я поддерживаю решение мочить Навального за то, что этот подонок ненавидит русских и продал свою вонючую шкуру америкосам, но Миша просто от своей независимости и самомнения навлёк на себя такую участь. И вот вам финал.

Публикация от Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm)

Также мужчина заявил, что всегда считал подобные ситуации кощунством и низостью. «Семья получила огромный куш от этой аварии, поэтому они ведут себя так. И, по всей видимости, будут вести себя таким образом, пока Михаила окончательно не посадят в тюрьму.  Я считаю, что это – политическая расправа. Вот и пой после этого частушки про власть. Миша просто от своей независимости и самомнения навлек на себя такую участь. И вот вам финал», - заявил Разин.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали