Автор: Вячеслав, 24.06.2020

Сергей Безруков снял Парад Победы в Екатеринбурге

24 июня объявлено в России праздничным днем. Сегодня в городах нашей страны проходит военный парад в честь 75-летия со Дня Победы.

Дата 24 июня выбрана не случайно, поскольку именно в этот день, 75 лет назад прошел самый первый Парад Победы после окончания Великой отечественной войны. Ветераны войны вспоминают, что в этот день в российской столице шел дождь, однако осадки не помешали людям выйти на улицу и посмотреть парад.

В этом же году жителям Москвы повезло больше, ведь военный парад сопровождала жаркая и солнечная погода. Синоптики сообщают, что температура воздуха в столице на несколько градусов превышает норму.

А вот во многих уральских городах, как, например, в Екатеринбурге, идет дождь. Люди расположились с зонтами на трибунах. Среди наблюдателей оказался и актер Сергей Безруков. Актер приехал в город по своим делам и решил заехать на местный парад, заодно засняв его на свой телефон.

Сразу же после парада Безруков вылетает в Волгоград, где выступит на большом праздничном концерте. «Песни Победы на Мамаевом Кургане. До встречи», - написал Безруков в своем микроблоге.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали