Автор: Komandor, 21.06.2020

Время охоты: Круги на полях в России в 2020 году

Единственном чудом света, дошедшим до наших дней, остаются знаменитые пирамиды в Египте, но это вовсе не означает тот факт, что никаких тайн и загадок в современном мире не осталось. Людей притягивало и будет притягивать всё загадочное и необъяснимое. Одним из чудес нашего времени являются круги на полях, вызывающие довольно много споров как среди обывателей, так и у исследователей этих феноменов.

Парадоксально, что при уверенности многих в их рукотворном появлении, никто из года в года не был пойман за руку. Нет, конечно, такие случаи были, но мы говорим не о случайных людях, пытавшихся повторить эти чудеса кустарными методами, а о пойманных с поличным настоящих художников своего дела, то, что невозможно создать ни при каких условиях руками или тракторами с комбайнами.

Круги на полях. Май 2020 / Crop Circles. May 2020

Кто автор пиктограмм по большей части на полях Англии - отличный вопрос для самопознания. Могли ли это быть только люди, или это микс нло, пришельцы и инопланетяне? За изображениями могут быть скрыты иные 4-5-мерные фигуру спроецированные на плоскость. Дискуссий много ведётся на эту тему и сегодня.

 

Видеопортал «овидео.ру» совместно с «ТВ Экстра» вновь выходят на поиски правды, чтобы продолжить исследование появления кругов на полях в 2020 году. Очередные послания от высокоразвитой внеземной цивилизации или просто чья-то шутка? Мы готовы проверять и проводить высокотехнологичные экспертизы новых случаев появления кругов на полях в России.

В 2020 году мы предлагаем нашим посетителям принять непосредственное участие в поиске этих знаков. Мы ждём от вас любого рода информацию о появлении кругов на полях, причём действовать необходимо молниеносно, чтобы эти знаки не были уничтожены. Мы подключим к исследованию кругов ведущих специалистов в области уфологии, почвоведов, а также сделаем официальные запросы в Роскосмос, чтобы получить снимки со спутников.

Пока же мы смотрим то, что удалось найти в прошлом году. Это по-настоящему грандиозно, самое время найти новые подтверждения. Мы ждём от вас писем в адрес нашей редакции: ufo собака tvextra.ru 

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали