Автор: Вячеслав, 21.06.2020

Ольга Бузова рада переполненным после самоизоляции московским верандам и улицам

Ольга Бузова, как и все жители Москвы и Московской области радуется тому, что коронавирусная инфекция в России отступает. На протяжении недели ежедневный прирост заболевших фигурирует в районе 8 000 человек, но больше не поднимается. В российской же столице после пиковых 5 000-ных значений наступило затишье, и ежедневная прибавка по числу новых заболевших не превышает отметки в 1 500 человек.

В связи с этим многие москвичи вышли из своих домов на прогулки. И даже заядлые домоседы, как утверждает Ольга Бузова, выключили свои телевизоры и отправились подышать свежим воздухом.

«Смотрю на веранды не попасть, а в город вышли даже заядлые домоседы. То есть мы все, кто пережил карантин. Помните, были такие футболки «я пережил нашествие» - вот, нам впору выдавать как униформу, только про карантин. Во вторник откроют рестораны в Москве. Надеюсь, статистика по болезни не будет расти. Но все равно берегите себя и будьте осторожны обычного. Хотя, все понимаю, лето, солнце и воздух свободы», - написала счастливая Ольга Бузова, представшая перед фанатами в белоснежном сарафане.

Поклонники порадовались образу и настроению Ольги Бузовой и выразили надежду, что вскоре болезнь отступит окончательно, и все забудут про режим самоизоляции и его последствия, как страшный сон.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали