Автор: Вячеслав, 19.06.2020

Айза Анохина рассказала о том, как побывала в плену

Телеведущая и бизнес-вумен Айза Анохина на протяжении нескольких недель является героиней реалити-шоу Ксении Собчак на телеканале «Супер». В начале съемок Айза отметила, что будет рассказывать зрителям максимально откровенно о деталях своей личной жизни. Возможно, она даже не догадывалась, насколько глубинным получится этот проект, и какую информацию ей придется вытаскивать из себя, чтобы поистине исповедаться перед фанатами.

В одном из новых выпусков передачи Айза вспоминает о детстве и военных событиях в Чечне, невольной участницей которых Анохиной пришлось стать.

«Мне было 10 лет, когда мы с мамой поехали в Грозный навестить родственников. Получилось так, что в тот момент начались военные действия, и я попала на Чеченскую войну. Это было очень страшно, когда рядом с твоим домом взрывались бомбы. Люди умирают, умирают твои соседи. Мне приходилось зашивать руки солдатам обычной ниткой и иголкой. Я ни разу не плакала, хотя очень хотелось», - заявила Айза.

Но другой жизни на тот момент Айза не знала. Девушке пришлось приспосабливаться к трудным условиям и учиться жить под осколками гранат. «Мы не могли уехать из города, а папа, который был в Москве, предпринял несколько попыток, чтобы вызволить нас из Чечни, но не получилось. Потом мы пропали на 2,5 года, были несколько раз в плену, и папа думал, что мы умерли», - заявила Айза.

Айза заявила, что эти воспоминания навсегда останутся в ее жизни. «Я научилась разбираться в тех событиях, из-за которых стоит переживать, и из-за которых не стоит. Расставания с мужчинами точно не стоят наших нервов», - заявила Айза в эфире передачи «Супер Айза».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали