Автор: Вячеслав, 17.06.2020

Валерия и Иосиф Пригожин снова оказались в центре грандиозного скандала

Накануне многие источники распространили информацию о том, что Иосиф Пригожин и Валерия готовятся к новоселью. Дескать, продюсер вместе с супругой приняли решение приобрести жилье на Рублёвке.

По информации СМИ, дом, который присмотрели себе звездные супруги, стоит порядка трех миллиардов рублей. Учитывая, что не так давно Пригожин публиковал видео, в котором жаловался на кризис и сложное материальное положение артистов, новость о покупке недвижимости спровоцировала волну хейта в адрес семьи Валерии.

Продюсер уверен, что его «заказал» кто-то из врагов. Он заявил о том, что попал в центр громкого скандала из-за фейковой новости. Супруг Валерии опроверг сообщения о вложении средств в 3-миллиардный особняк. По словам Пригожина, он недавно действительно был в гостях у друга, которому принадлежит эта недвижимость. Однако в планах покупать этот дом у Пригожина не было.

Валерия также не осталась в стороне от сообщений прессы. «Кто-то сценарий красивый прописал: сначала нас сделала побирающимися, стоящими с шапкой за подаянием, потом – вымогающими пособие, а теперь решил вбросить вот это. Ну, ребят, это уже ни в какие ворота не лезет», - возмутилась Валерия последним сообщениям в прессе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали