Автор: Вячеслав, 17.06.2020

Агата Муцениеце рассказала Ксении Собчак, кто её бесит

Актриса Агата Муцениеце уже больше недели сидит дома совсем одна. Девушка перестала даже совершать утренние пробежки. Ее дети Тимофей и Мия уехали с отцом в Санкт-Петербург, где Павел Прилучный сейчас снимается в очередном проекте.

Это вынужденное заключение. Дело в том, что артистка сейчас находится на карантине. Недавно она перенесла бронхит в тяжелой форме. Девушка провела несколько дней в элитной клинике, которая в последние месяцы занималась лечением пациентов с COVID-19.

Агата сдала тест не коронавирус, но он показал отрицательный результат. Впрочем, Муцениеце решила на всякий случай соблюсти 2-недельный карантин. И речь шла не о самоизоляции, во время которой можно передвигаться за продуктами и в аптеку. 

«Я пока на карантине смотрю фильмы, сериалы. Открыла сториз – а вы все веселитесь. По верандам пошли, на машинах катаетесь, гуляете. Вы очень меня бесите. Говорю сейчас о всех моих друзьях. Какие же вы противные. Это очень жестоко. Нет, чтобы на диване полежать», - обратилась Агата к своим друзьям.

Сейчас актриса живет в большой квартире на севере Москвы, которая досталась ей от супруга Павла Прилучного. Загородный дом, который супруги приобрели в ипотеку несколько лет назад, достался актеру. «Я вообще не про деньги, я про чувства. Даже если бы он сказал, что забирает квартиру, я бы сказала: ну ок!», - заявила артистка в беседе с Ксенией Собчак в рамках ее шоу на YouTube.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали