Автор: Вячеслав, 16.06.2020

Скандальная игра: Ровшан Аскеров заступился за ведущего «Что? Где? Когда?»

Ведущий интеллектуального шоу «Что? Где? Когда?» Борис Крюк нередко выводит участников игры из состояния равновесия тем, что придирается к заведомо верным ответом. На этот раз чаша терпения фанатов игры переполнилась, и они в жесткой манере раскритиковали действия шоумена.

В минувшее воскресенье традиционная передача на Первом канале собрала у экранов телезрителей. Команда Бориса Белозёрова уступила телезрителям со счетом 4:6, хотя уверенно начала игру с 3:0. Фанаты клуба винят в проигрыше команды ведущего. Дескать, он намеренно вывел игроков из состояния равновесия и несправедливо засчитал очко команде телезрителей.

Переломным моментом в игре стал вопрос о спрятанных в салоне самолета пластиковых карточках. Ким Галачян в качестве ответа на вопрос предположил, что так авиакомпания проверяет качество уборки клинеров или стюардов.

Ответ был абсолютно верным, однако Крюк пошел дальше, и уточнил, кого именно имел в виду Галачян. Знаток отказался уточнять ответ на вопрос, но телеведущий настоял, чтобы предположение обязательно было досказано до конца. Тогда Ким ошибочно предположил, что после рейса самолет приводит в порядок стюард. Несмотря на то, что защитник интересов телезрителей, Дмитрий Брейтенбихер, призвал Крюка засчитать ответ, как правильный, Борис его не слушал и отдал очко соперникам знатоков.

В Сети уже который день не утихают споры на этот счет. Зрители обвиняют в проигрыше придирчивого ведущего передачи «Что? Где? Когда?».

К слову, на защиту Борису встал Ровшан Аскеров, который заявил, что телеведущий все сделал правильно, а знатокам посоветовал внимательно относиться к ответам на свои вопросы. «Они проиграли раунд заслуженно. Если игрок на вопрос: «Кто убирает?» выбирает между уборщиками и стюардами, и выбирает не уборщиков, а стюардов, то какой же он игрок?», - подметил Аскеров.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали