Автор: Вячеслав, 16.06.2020

Любовь Успенская намерена создать петицию в поддержку Михаила Ефремова

Известная певица Любовь Успенская решила в очередной раз встать на сторону артиста Михаила Ефремова, по вине которого случилось ДТП со смертельным исходом. Исполнительница собирается создать петицию в защиту артиста.

«Сегодня я буду за него стоять. Я попытаюсь собрать всех коллег, всех людей, чтобы подписать бумаги с просьбой, чтобы мы не потеряли такого великого актера», - заявила Любовь Залмановна в интервью 5-tv.ru.

«Я посмотрела видеообращение Михаила Ефремова. Я всю дорого проплакала. Мы же должны понять, что Ефремов нуждается не в наказании, а в лечении», - сообщила Успенская.

Напомним, что автомобиль актера Михаила Ефремова вечером 8 июня выехал на встречную полосу Садового кольца. В результате ДТП водитель второй машины скончался в больнице. Сам же Ефремов практически не пострадал.

Экспертиза нашла в крови актера следы алкоголя и запрещенных веществ. Позже адвокат артиста заявил, что в тот день у Михаила умер близкий друг, поэтому Ефремов был в состоянии траура. Сейчас знаменитость отбывает 2-месячный домашний арест.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали