Автор: Вячеслав, 16.06.2020

Надежда Бабкина упомянула о своём романе с Александром Розенбаумом

Известная певица Надежда Бабкина откровенно рассказала о своих отношениях с артистом Александром Розенбаумом. Звездам удалось пронести через года теплые отношения друг к другу, несмотря на расставание. Надежда Георгиевна до сих пор с любовью, теплотой и лаской отзывается о бывшем избраннике.

Как утверждает Надежда Бабкина, в своем время она оказала непосредственное влияние на формирование карьеры Розенбаума. «Я ходила в Министерство культуры просить за него. Потом уже Кобзон подключился. Я отправляла Сашу выступать за границу, в ФРГ, Афганистан. Сообща нам удавалось делать удивительные вещи. Он, кстати говоря, играл на гитаре очень здорово и сочинял для «Русской песни» прекрасные композиции. Я и сейчас радуюсь успехам этого человека», - заявила эстрадница в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1».

У бывших возлюбленных и сейчас сохранились теплые дружеские отношения. «Когда мы с ним разговариваем – всегда улыбаемся друг другу. Я тепло отношусь к ним. Возле Саши всегда вились бабы, да и сейчас вьются. Я не хочу его поляну чем-либо подпортить. Все, что было, уже в прошлом», - отметила исполнительница.

Напомним, что Надежда Георгиевна уже 17 счастлива в отношениях с Евгением Гором. Период притирки у пары был непростым, зато потом начался, как утверждала сама Бабкина, «период сказки».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали