Автор: Вячеслав, 16.06.2020

СМИ предполагают, что фигуристка Юлия Липницкая беременна от коллеги

Накануне стало известно, что олимпийская чемпионка Юлия Липницкая ждет пополнения. Предполагается, что фигуристка ждет ребенка от коллеги по цеху – фигуриста Влада Тарасенко. Известно, что пара работала вместе в «Академии чемпионов Ильиных-Липницких». Кроме того, в последнее время ребят часто видели вместе.

Самое любопытное, что Тарасенко и Липницкая эту информацию никак не подтверждают. К слову, фигуристка вообще предпочитает умалчивать детали о своей личной жизни, считая, что счастье любит тишину, и даже ее страницы в социальных сетях становятся доступны пользователям только после предварительного одобрения.

Тем не менее, поклонники неустанно поздравляют звезду льда с ее радостью. «Легкой беременности вам, юная леди», «Счастье-то какое», «Здоровья вам и малышу», - написали пользователи в Сети.

Отметим, что Липницкая приняла решение завершить свою карьеру три года назад, когда ей было всего 19 лет. Сама Татьяна Тарасова отмечала талант девушки, которая приняла решение пойти по другой жизненной дороге.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали