Автор: Вячеслав, 14.06.2020

Стас Костюшкин поблагодарил поклонников за поддержку

Откровения Стаса Костюшкина об изнасиловании в детстве получили куда больший резонанс, чем можно было представить. Артист активно отстаивает свою позицию и борется с негативной реакцией в социальных сетях.

В конце мая, в беседе с Алёной Жигаловой в рамках передачи «Алёна, блин!» артист признался, что в 8-летнем возрасте стал жертвой сексуального насилия. Исполнитель хотел привлечь внимание к столь острой теме, чтобы родители лучше следили за своими детьми и имели возможность предотвратить возможные последствия столь страшной ситуации.

На днях Ксения Собчак в своем новом видео неуместно «пошутила» над темой изнасилования Костюшкин. Речь в ролике шла, кстати говоря, про политические события. «Блондинка в шоколаде» отказалась извиняться перед артистом, заявив, что он ничего не понимает в сатире. Но такой настрой Ксении Анатольевны не поддержала сотрудничавшая с ней компания Mixit, которая приняла решение разорвать с девушкой контракт, написав об этом в социальных сетях.

Сегодня же Стас Костюшкин поблагодарил всех фанатов за поддержку и пообещал взяться за решение этого вопроса на более серьезном уровне. «Тема, которую мы подняли, очень важна. Неважно, когда человек стал жертвой насилия. В любом возрасте это ужас, который может преследовать долго. Молчать не вариант, об этом нужно говорить, и во весь голос. Тем, кто пережил этот кошмар, хочу сказать, что теперь вы не одним. Теперь мы вместе, и мы за вас горой», - написал в своем профиле «Инстаграма» Стас.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие мои подписчики!!! Огромное спасибо за поддержку, за добрые слова и откровения в личку . Я постарался всем ответить и буду это делать дальше. Тема , которую мы подняли очень важна , и неважно, когда человек стал жертвой насилия , в любом возрасте это ужас , который может преследовать долго. Молчать не вариант , об этом надо говорить и говорить об этом во весь голос . Тем , кто пережил этот кошмар , хочу сказать - Теперь вы не одни !!!! Теперь мы вместе, и мы за вас горой !!!!! #нетнасилию #мывместе #мызавасгорой#стаскостюшкин

Публикация от Стас Костюшкин (@stas_kostyushkin_official)

Также артист отметил, что в последние дни он прочитал немало ужасных историй про насилие в детстве, которые ему прислали подписчики. Раньше люди не решались эти делиться, но слова Стаса как будто заставили их заговорить и существующей проблеме.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали