Автор: Вячеслав, 14.06.2020

Андрей Черкасов: «Что ещё можно обсуждать, если Ефремов убил человека?»

В понедельник вечером артист Михаил Ефремов, будучи в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, сел за руль автомобиля. Все это вылилось в большую трагедию, когда, следуя по одной из улиц в центре столицы, актер выехал на встречную полосу и врезался в одного из участников дорожного движения. Вследствие полученных травм водитель пострадавшего автомобиля, Сергей Захаров, умер на следующее утро в больницу, а сам Ефремов решением суда был заключен под домашний арест до начала августа.

Свое мнение о сложившейся в результате аварии ситуации высказали многие артисты, в числе которых были Рустам Солнцев, Любовь Успенская, Дмитрий Губерниев, Алексей Панин, и многие другие. Долго хранил молчание и телеведущий скандального известного проекта «Дом-2» Андрей Черкасов. Впрочем, решил не остаться от ситуации и он.

Шоумена удивил тот факт, что в нашей стране обсуждают ситуацию в контексте «посадят – не посадят» в том случае, когда один человек убил другого. «Ефремов убил человек, что еще тут обсуждать», - заявил Черкасов.

«Зато у него денег *** [много]. Наверное, только у нас бывший Министр Обороны может стырить миллиарды со своей любовницей и ходить на свободе, известный боец смешанных единоборств убить молодого парня на улице и продолжать драться на ринге, а известная актриса попасться с наркотиками в трусах и «как с гуся вода», - возмутился Андрей.

«Зато обычного мужика, который прицепил педофила наручниками к батарее, осудили. Того, кто защищая свою семью, при самообороне, убил грабителей, посадили. Вы сами не хуже меня можете вспомнить известные вам примеры. И оттого, что Михаил Ефремов хороший актер, заслуженный артист России, семье погибшего не легче. У преступника не может быть национальности, статуса, положения, или уровня благосостояния. Он просто «преступник». Да, бывает убийство по неосторожности, и жестокой случайности, но тут не те обстоятельства. Соболезную родным и близким Сергея Захарова», - написал в своем микроблоге известный телеведущий.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали