Автор: Вячеслав, 14.06.2020

Гордость садоводов: Максим Галкин показал свой чудесный цветущий сад

Максим Галкин на самоизоляции стал настоящим огородником и садоводом. Артист нередко публикует в своей ленте «Инстаграма» результаты своих трудов. Недавно артист хвастался подписчиками тем, какие овощи растут на его участке, а на сей раз Галкин сделал акцент на деревьях и кустарниках, которые цветут у звездной семьи в саду их многомиллионного замка.

«Мммм… Это когда-то Алла выкопала у себя на Истре эти веточки. Лично выкопала. Никто за нас не выкапывал и не сажал. Мы сами это сделали. Своими руками», - начал Галкин экскурсию по саду на территории особняка.

«Ребята, а какой бульдонеж! Прелесть. Ну, тут рядом с бульдонежем цветущий шиповник. Теперь иду к рододендрону. Обожаю его», - отметил Галкин. Максим удивился тому, какая чудесная погода установилась сегодня в Москве и Московской области. «Жалко, конечно, что рододендрон цветет всего несколько недель, но только посмотрите, какая же это ускользающая красота», - сконцентрировал свое внимание на пышную растительность шоумен.

Галкин и не думал униматься и пообещал подписчиками добежать до азалии. «Азалия – это рододендрон, но только японский. Розовая азалия. Ребята, она даже пахнет. А вот и красная! Это шедевр и гордость садовода. А теперь иду между елочек и припадаю к просто русской ромашке», - с довольным видом сказал Максим, припав лицом к любимым цветам многих девушек.

Также Максим Галкин решил сразу ответить на возможные вопросы своих фанатов, отметив, что энергичный он потому, что только что выпил кофе и собрался показать им оставшуюся часть сада, где можно было обнаружить ирис, вейгелу, стефанандру. «Эх, все время стефанандру путаю с пахизандрой», - с юмором добавил артист.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Один раз в год сады цветут!

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Шоумен удивил и обилием сирени у них в саду. Любопытно, что здесь нашлось место не только обычным деревьям, но и карликовым кустовым. Но главным достоинством своего участка Галкин назвал целую ромашковую поляну, усеянную сотнями прекрасных цветов. Фанаты были восхищены  таким невероятным разнообразием деревьев, кустарников и цветов в поместье Максима, и отметили, что у него настоящий сад мечты.

Фотоматериалы (5)

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Светлана (гость) 79.172.58.174
15 июня 2020 | 14:44
От Вашей экскурсии по саду такое умиротворение в душе. Очень вкусно рассказали про запахи кустарников. Как самовнушении- и вдыхаешь, и чувствуешь. Как садовод -огородник похваляется- гордится своими распустившимся цветочком, спелой ягодкой ,созревшей помидоркой , так и вы любуетесь -радуетесь. Очень приятное, доброе видео
15 июня 2020 | 14:35
Очень красиво!!! Большие молодцы!!! Пусть и дальше все цветет и благоухает!!!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали